Панно для офиса

Объект: кабинеты двух топ-менеджеров, расположенные в одном здании. Оба хотели украсить рабочее пространство особым образом, и художники «Студии Семь чудес света» предложили создать два разных панно из архитектурного бетона, ориентируясь на пожелания каждого из заказчиков.

Шар обрамлен cтилизованными под дерево выступающими брусьями. Они тоже выполнены из архитектурного бетона , но визуально это выглядит как сочетание дикой cкалы и старого дерева. Заказчик любит Японию, поэтому мы расписали брусья иероглифами. Получилась колоритная контрастная композиция.

«Студия Семь чудес света» реализовала все ключевые задачи проекта. Оба заказчика довольны результатом. Мы проводили работу уже после чистовой отделки (не хватало только мебели) и смогли добиться того, чтобы готовые интерьеры не пострадали, причем завершили все в сжатые сроки.

Во время монтажа панно чистовая отдела офисов уже была завершена, не было только мебели. Вся работа была завершена в очень сжатые сроки (20 дней) и проводилась так, чтобы уже готовые интерьеры не пострадали.

Теги: Собственные проекты, Интерьеры